Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:58, посмотрело: 217

0

Список учащихся 5А класса

     

1

Аббасова Дамели

 

2

Акопян Нарек

 

3

Ахметов Бахтияр

 

4

Байтукаева Нуриля

 

5

Бейсбекова Альмира

 

6

Горячковский Константин

 

7

Гриценко Оксана

 

8

Жардецский Кирилл

 

9

Злобин Никита

 

10

Зулхарнаев Акежан

 

11

Кабазов Дамир

 

12

Кисилева Алина

 

13

Магомедов Мухамедкарим

 

14

Мукашев Сырым

 

15

Мусаева Анель

 

16

Плотникова Елизавета

 

17

Сайбель Екатерина

 

18

Султанов Али

 

19

Сушкевич Карина

 

20

Сыса Илья

 

21

Черданцев Атем

 

 

 

 

 

 

       Список учащихся 5 «Б» класса

 

 

1

Айтхожин Темирлан

2

Бек Диана

3

Биадилов Дамир

4

Быков Никита

5

Дуйсебаева Адина

6

Кадырбеков Бек

7

Кизилов Кирилл

8

Крючков Данил

9

Кужахметова Жанагуль

10

Маймеров Амир

11

Муртазова Имани

12

Набитов Абдурахим

13

Подольянов Александр

14

Речнова Анастасия

15

Тажибаев Алимжан

16

Трофимов Данил

17

Федорец Давыд

18

Храмова Виктория

19

Шоканов Санжар

 

 

 

 

Список учащихся 5 «В» класса

 

 

1

Абиш Абылай

 

2

Арупжан Рамандин

 

3

Ахмедова Элина

 

4

Боранаева Дарья

 

5

Дюзьбаев Амир

 

6

Замелюк Виктор

 

7

Калменов Батырали

 

8

Карпенко Равиль

 

9

Манжос Елизавета

 

10

Манько Елизавета

 

11

Махнев Глеб

 

12

Мерзлякова Алика

 

13

Нысанова Амина

 

14

Оспищева Анастасия

 

15

Пешая Алиса

 

16

Салыкбаев Асхат

 

17

Фаерфас Милана

 

18

Червонский Даниэль

 

19

Чумин Максим

 

20

Янбулатова Полина

 

 

 21  Сайбель Екатерина

 

Категория: 5 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:51, посмотрело: 519

0

Список учащихся 4 «А» класса

  1. Абдували Темирлан
  2. Балкан Юсуф
  3. Воробьев Назар
  4. Гирос Таисия
  5. Ефанов Артем
  6. Жанабаева Назия
  7. Кадырова Эльминур
  8. Кан Виктория
  9. Карамурзин Мадияр
  10. Касьянова Ксения
  11. Ким Анастасия
  12. Курумбаева Дамира
  13. Лехнер Артур
  14. Маратов Нуртас
  15. Максимова Милана
  16. Маратова Жанель
  17. Мулюкова Шакира
  18. Нурханова Мерей
  19. Пичин Гарий
  20. Пусвашкис Юрий
  21. Салин Тимур
  22. Сарыев Батырхан
  23. Сатыбалды Темирлан
  24. Суханова Алина
  25. Титарева София
  26. Царева Маргарита  

 

 

Список учащихся 4 «Б» класса

  1. Акопян Лаодика
  2. Алексеева Юлиана
  3. Байбатыров Искандер
  4. Байгалтинов Куаныш
  5. Басенко  Арина
  6. Батурина Софья
  7. Воротникова Анастасия
  8. Гречкин Виктор
  9. Давыдова Полина
  10. Ерольский Назар
  11. Есенжанова Жулдыз
  12. Искакова Рената
  13. Калкулова Лазиза
  14. Ким Диана
  15. Ли Тимур
  16. Мамучев Алихан
  17. Матаганов Ярослав
  18. Махсаткызы Дамира
  19. Нуртазин Алан
  20. Польских София
  21. Пчелинцев Петр
  22. Саякбай Жанибек
  23. Тулепбаев Дияр
  24. Угренинова Александра
  25. Харьков Никита
  26. Цой Александр
  27. Шалгимбаев Роман
  28. Шалкибаев Ерсултан
  29. Шералиев Амир

Список учащихся 4 «В» класса

  1. Азизов Исмаил
  2. Ахменкеев Искандер
  3. Ахметов Радмир
  4. Ашимов Руслан
  5. Бекбулатов Рауан
  6. Бекназаров Мирас
  7. Бондаренко Ярослав
  8. Ватутин Никита
  9. Власова Екатерина
  10. Иманбек Динмухамед
  11. Кайназар Абдурауф
  12. Квашнева Елизавета
  13. Китапчы Эмирхан
  14. Манжос Екатерина
  15. Морозов Максим
  16. Савостина Вероника
  17. Сапаргалиев Руслан
  18. Седова Анна
  19. Синяев Глеб
  20. Тахтахунова Диляра
  21. Ткаченко Александра
  22. Турниязова Самира
  23. Шаверина Диана
  24. Никитин Алексей
  25. Кабиденов Расул

 

 

Категория: 4 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:49, посмотрело: 456

0

Список учащихся 3 «А» класса

  1. Акопян Тигран
  2. Ахметова Айша
  3. Байбатшаев Рустем
  4. Бари Екатерина
  5. Гриднев Марк
  6. Закирова Рано
  7. Иванов Тамирлан
  8. Камрединов Наиль
  9. Касьянова Валерия
  10. Кондрашова София
  11. Курмин Максим
  12. Максарова Сабина
  13. Мәсмақынов Әбілмансұр
  14. Мельникова Виктория
  15. Осмолянная Анастасия
  16. Пасюгина Арина
  17. Ступина Алена
  18. Темиргалиев Асхат
  19. Умралинов Дидар
  20. Фисков Егор
  21. Гладырь Александра

                    

Список учащихся 3 «Б» класса

  1. Баранов Владимир
  2. Бобылева Полина
  3. Бурдынюк Роман
  4. Герасименко Давыд
  5. Женис Алуа
  6. Исабекова Акерке
  7. Клименко Дарья
  8. Лазовская Полина
  9. Лапченко Богдан
  10. Леонтьев Руслан
  11. Логунец Диана
  12. Лукин Алексей
  13. Мансур Таир
  14. Нечаева Кристина
  15. Полузёрова Юлия
  16. Раковская София
  17. Рахманов Артем
  18. Речнов Игорь
  19. Сажина Виктория
  20. Сулейменова Даяна
  21. Сулиев Камиль
  22. Тулегенова Дана
  23. Юн Соын
  24. Якупов Зульяр

 

Список учащихся 3 «В» класса

  1. Аман Атанияз
  2. Бейсембай Айдана
  3. Бойко Николай
  4. Газиев Тимур
  5. Гомина Анна
  6. Дехкани Райяна
  7. Дауренбекова Айдана
  8. Евтушенко Диана
  9. Ер лан Ернур
  10. Ескалиева Айша
  11. Жалгасбаев Динмухамед
  12. Жумаев Динмухамед
  13. Жылкыбаев Олжас
  14. Захаров Ярослав
  15. Кабазова Самия
  16. Кабулдаев Имангали
  17. Каляпин Данил
  18. Лазгиева Сияра
  19. Ли Елизавета
  20. Мукашова Асель
  21. Носков Анатолий
  22. Тохтахунова Дильназ
  23. Чернышева Анастасия
  24. Шарифуллин Аскан 

                   

Категория: 3 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:47, посмотрело: 366

0

Список учащихся 2 «А» класса

  1. Абдибайткызы Алсу
  2. Абилкаиров Динмухамед
  3. Азимов Игорь
  4. Алексеев Денис
  5. Алексеев Максим
  6. Алымбек Алихан
  7. Алымбек Маржан
  8. Бахвалов Сергей
  9. Гапонов Никита
  10. Гусева Таисия
  11. Ергаш Дияра
  12. Жарикова Дарья
  13. Зотов Владислав
  14. Лемешко Иван
  15. Мандрица Анастасия
  16. Медведев Яков
  17. Насыров Алишер
  18. Нурымгали Ади
  19. Пархоменко Владимир
  20. Тахтахунова Самира
  21. Увашева Айлин
  22. Уляшева София
  23. Усаев Амир
  24. Утегенова Асем
  25. Чеканова Анна
  26. Черногрицкая Алена
  27. Шин Руслан

 

 

 

Список учащихся 2 «Б» класса

  1. Актаува Элина
  2. Базарбекова Жасмин
  3. Бодров Максим
  4. Варламова Вероника
  5. Доскеева Томирис
  6. Жакенова Мариям
  7. Жаркимбеков Адильхан
  8. Истомин Евгений
  9. Куренбек Айжан
  10. Леонтьева Аида
  11. Марденова Тогжан
  12. Медведева Валентина
  13. Нургалиев Руслан
  14. Олжабаева Анель
  15. Пак Рудольф
  16. Палатов Дмитрий
  17. Передера Максим
  18. Рысбекова Джамиля
  19. Такешов Имран
  20. Тахтаев Рамис
  21. Технеряднова Антея
  22. Товбасарова Нурсулу
  23. Тулугенова Дайана
  24. Фогель Евгений
  25. Харитонов Егор

                     

 

Список учащихся 2 «В» класса

  1. Алимжанова Анеля
  2. Баймухамедова Джулетт
  3. Бахытжанов Нуржан
  4. Гимпель Адриан
  5. Гимпель Эдуард
  6. Грохотова София
  7. Гутова Елизавета
  8. Жарылкасын Асия
  9. Имиров Рамин
  10. Кайназарова Жасмин
  11. Калкулова Фаиза
  12. Капенко Оскар
  13. Ким Эрик
  14. Меркурьев Александр
  15. Мухамедиев Руслан
  16. Омарова Шахида
  17. Оналбек Аяна
  18. Оспанова Данеля
  19. Панова Виолетта
  20. Рамазанова Лакриана
  21. Рахманов Максим
  22. Рахметжанова Айлин
  23. Стаханов Егор
  24. Темный Александр
  25. Чечулина Анастасия
  26. Шамсутдинова Алина
  27. Макшакова Полина

Список учащихся 2 «Г» класса

  1. Абдрахман Инкар
  2. Адилов Темирлан
  3. Атеева Алиша
  4. Давлетмирзаев Билухаджи
  5. Дос Илияс
  6. Дьяков Данил
  7. Жанабай Ерболат
  8. Исраилов Абдулазим
  9. Кадырова Карина
  10. Кайрат Сунгат
  11. Луценко Семен
  12. Нурханова Алтынай
  13. Пернебек Айша
  14. Соломатина Дарья
  15. Таиров Артем
  16. Фунчи Вадим
  17. Чернов Борис
  18. Шарафуллин Алимжан
  19. Шигин Николай
  20. Шигина Анастасия 

Категория: 2 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:42, посмотрело: 340

0

Список учащихся 1 «Б» класса

  1. Адильхан Милана
  2. Ахменкеев Имран
  3. Габбасова Альфия
  4. Горбовских Михаил
  5. Давлетбеков Арсен
  6. Есенбек Айша
  7. Захарова Эвелина
  8. Калябин Сергей
  9. Крючкова Александра
  10. Лоджу Иманмансун
  11. Магомедов Мухамедханиф
  12. Маймерова Аяна
  13. Малахова Анфиса
  14. Менлибаев Жаннур
  15. Назаренко Елизавета
  16. Сакенкызы Алина
  17. Талипов Олжас
  18. Трикутько Михаил
  19. Трофимов Максим
  20. Усманов Артем
  21. Цыбенко Артем
  22. Чумина Нелли
  23. Шарунова Яна
  24. Шегебай Сапархан

        

 

Список учащихся 1 «В» класса

  1. Абдримов Шаджи
  2. Абзалов Марат
  3. Атайбекова Дана
  4. Абилмажин Адия
  5. Бахтияров Мирас
  6. Бойко Дмитрий
  7. Бондаренко Виктория
  8. Будовских Константин
  9.  Гуляев Кирилл
  10. Григоров Алан
  11. Джамалдинова Рамиля
  12. Жардемова Инкар
  13. Калымбек Максат
  14. Незамаев Кирилл
  15. Палачиди Даниил
  16. Садыкова Даяна
  17. Сайфуллина Ева
  18. Тишина Полина
  19. Федорец Зоя
  20. Фискова Милена
  21. Хижков Павел
  22. Шахматов Кирилл
  23. Касимов Аян

 

 

 

<!--EndFragment-->

Список учащихся  1 «Г» класса

  1. Акимжанов Данат
  2. Ахмеджан Алихан
  3. Бакиев Рамиз
  4. Бейсенбай Нудаулет
  5. Джунусова Даяна
  6. Дружинина Софья
  7. Жанабай Алия
  8. Заирова Таира
  9. Зурхарнай Аллязи
  10. Искаков Марк
  11. Куликов Дмитрий
  12. Курочкин Данил
  13. Кухаревский Всеволод
  14. Лазаревский Руслан
  15. Лыштва Анастасия
  16. Мукашева Камила
  17. Нам Александра
  18. Нещерет Кирилл
  19. Нурханов Акежан
  20. Проценко Лев
  21. Сажина София
  22. Старчевус Виктория
  23. Титарев Владимир
  24. Уразбаев Руслан
  25. Балхина Амина

 

 

 

 

 

Категория: 1 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:35, посмотрело: 245

0

Список учащихся 1 «А» класса

  1. Азизова Мукаррам
  2. Анетова Амина
  3. Арупжан Ратмир
  4. Болатбек Умар
  5. Гончаров Роман
  6. Дочупайлова Арина
  7. Ерланов Альби
  8. Исраилов Руфат
  9. Кабакова София
  10.  Калкаманова Альмира
  11. Лазовская Арина
  12. Мансур Дияс
  13. Москвина Елизавета
  14. Носков Александр
  15. Поляков Дмитрий
  16. Ри София
  17. Савельева Милана
  18. Савостин Максим
  19. Тохниязов Наиль
  20. Тохтахунова Назгум
  21. Тулбай Мохаммад
  22. Хорохонов Александр
  23. Шаверина Василиса
  24. Штыков Сергей
  25. Шумкова Мария
  26. Нуржанова Аяна

 

 

 

 

 

Категория: 1 класс