Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:06, посмотрело: 792

0
 

Список учащихся 6 "А"  класса

1

Азаматов Акимжан Жанарбекович

2

Айешев Асанали Даниярович

3

Ахмет Назерке Салютбекқызы

4

Баймушкина Алина Витальеквна

5

Борецкая Анна Валерьевна

6

Гапонова Кристина Романовна

7

Данилин Сергей Денисович

8

Ермеккали Ержан

9

Ершов Игорь Денисович

10

Ищанова Карина

11

Климов Сергей Иванович

12

Копнов Давид Юрьевич

13

Косаева Сабина Ержановна

14

Мовшович Самуил Максимович

15

Новикова Анастасия Михайловна

16

Пархоменко Егор

17

Раймжанова Садана Аскаровна

18

Сабит Султан Дулатулы

19

Садыбекова Диана Айтбаевна

20

Талаев Илья Викторович

21

Ткенова Аминат Аднановна

22

Турар Тамилла Сериккызы

23

Ходжаева Алсу Анваровна

24

Шафранов Владимир Владимирович

 

 

Список учащихся 6 "Б"  класса

 

1

Абушараф Ясмин

 

2

Алдонгаров Амир Адильевич

 

3

Алиханова Анель Армановна

 

4

Боброва София Михайловна

 

5

Жардецкий Даниил

 

6

Кан Павел Вячеславович

 

7

Касенова Адема Канаткызы

 

8

Невский Данил Максимович

 

9

Омарова Тамила Ерлановна

 

10

Проскурякова Вероника Сергеевна

 

11

Сушкова Алина Вячеславовна

 

12

Тазабаева Лаура

 

13

Тайлаков Владислав Викторович

 

14

Титов Дмитрий Сергеевич

 

15

Тлеугазы Аружан Кайраткызы

 

16

Чой Максим Вячеславович

 

17

Шестакова Моника

 

 18  Утянов Темирхан

 

 19  Шапошникова Полина

 

 

 

Список учащихся 6 "В"  класса

1

Абидова Шахризода Музаффаровна

 

2

Адильхан Назар Гибратулы

 

3

Битимкулов Эдуард

 

4

Вербицский Диас Маратович

 

5

Громов Руслан Романович

 

6

Ефремова Милана Александровна

 

7

Жарылкасын Әдина Абайкызы

 

8

Зайцев Никита

 

9

Иванов Кирилл

 

10

Извеков Александр Владимирович

 

11

Кайназарова Биназир Сериккызы

 

12

Ким Владислав Валентинович

 

13

Курумбаева Анелия Кайратовна

 

14

Незамаев Родион Константинович

 

15

Сагидолдинова Дильназ Ринадовна

 

16

Смаев Манас Мыктыбекович

 

17

Суханбердиева Алима Дауреновна

 

18

Шалбаев Аламгир Ермекович

 

 

 

 

 

Категория: 6 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:03, посмотрело: 529

0

     Список учащихся  7«А» класса

   

1

АйтказинаМадина

2

Айтказыкызы Карина

3

Андропова Олеся

4

Бек Даниал

5

Динасылова Диана

6

Ерохина Екатерина

7

Замелюк Михаил

8

Зулхарнаев Алмаз

9

Кабазов Санат

10

Кичиков Шакир

11

Когай Михаил

12

Марченко Руслан

13

Нуржанова Нагима

14

Палачиди Дэвид

15

Панова Виктория

16

Рысбекова Малика

17

Сарсенбай Адиль

18

Таурбаев Эмиль

19

Тохтахунова Гузяль

20

Хан Арина

21

Хайдаров Ларс

22

Чураева Дарья

23

Чураева Наталья

 24   Утянов Тамирлан

 

 

 

 

Список учащихся 7"Б"  класса

   

1

Басенко Полина Сергеевна

2

Гросс Юрий Эдвардович

3

Дзибалова Арина Дмитриевна

4

Ершов Илья Денисович

5

Иманбек Жамиля Ерланкызы

6

Карамурзина Диляра Мухамедкудускызы

7

Маратова Карина

8

Минина Юлия Александровна

9

Москвина Ирина Алексеевна

10

Панфилова Алина Игоревна

11

Поддубный Михаил

12

Раковская Елизавета Олеговна

13

Резаев Никита Сергеевич

14

Рузбакиев Ислам Мурадович

15

Сербина Анна Игоревна

16

Сивкова Яна Антоновна

17

Тайфурова Васила  Рафиккызы

18

Темирбай Абылайхан Энуарулы

19

Толоконникова Алиса Павловна

20

Умаров Улугбек Алишерович

21

Урашева Даяна

22

Царев Климентий Евгеньевич

23

Шалтенова Жибек Аскеркызы

24

Шарипов Дамир Абулович

 

 25  Макеев Тимур

 

 

 

Список учащихся 7 "В"   класса

 

1

Айсарова Шаира

2

Амангельди уулу Сактаган

3

Ахунов Дастан

4

Гомина Анастасия

5

Давлетбекова Карина

6

Давлетмирзаева Марьяма

7

Дуйсенәлі Санжар

8

Иванова Анастасия

9

Ивраймахмутова Надирам

10

Куприянова Анастасия

11

Луганская Дарина

12

Майхрович Данил

13

Махнев Ярослав

14

Насырова Гузал

15

Онищенко Антон

16

Тенельбай Урсула

17

Турар Ануар

18

Хоронова Юля

19

Шамайко Борис

20

Шелковкин Владислав

21

Шнейдер Арсений

22

Юсупова Саламят

 

 23   Поддубный Михаил

 

 

 

Категория: 7 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:58, посмотрело: 253

0

Список учащихся 5А класса

     

1

Аббасова Дамели

 

2

Акопян Нарек

 

3

Ахметов Бахтияр

 

4

Байтукаева Нуриля

 

5

Бейсбекова Альмира

 

6

Горячковский Константин

 

7

Гриценко Оксана

 

8

Жардецский Кирилл

 

9

Злобин Никита

 

10

Зулхарнаев Акежан

 

11

Кабазов Дамир

 

12

Кисилева Алина

 

13

Магомедов Мухамедкарим

 

14

Мукашев Сырым

 

15

Мусаева Анель

 

16

Плотникова Елизавета

 

17

Сайбель Екатерина

 

18

Султанов Али

 

19

Сушкевич Карина

 

20

Сыса Илья

 

21

Черданцев Атем

 

 

 

 

 

 

       Список учащихся 5 «Б» класса

 

 

1

Айтхожин Темирлан

2

Бек Диана

3

Биадилов Дамир

4

Быков Никита

5

Дуйсебаева Адина

6

Кадырбеков Бек

7

Кизилов Кирилл

8

Крючков Данил

9

Кужахметова Жанагуль

10

Маймеров Амир

11

Муртазова Имани

12

Набитов Абдурахим

13

Подольянов Александр

14

Речнова Анастасия

15

Тажибаев Алимжан

16

Трофимов Данил

17

Федорец Давыд

18

Храмова Виктория

19

Шоканов Санжар

 

 

 

 

Список учащихся 5 «В» класса

 

 

1

Абиш Абылай

 

2

Арупжан Рамандин

 

3

Ахмедова Элина

 

4

Боранаева Дарья

 

5

Дюзьбаев Амир

 

6

Замелюк Виктор

 

7

Калменов Батырали

 

8

Карпенко Равиль

 

9

Манжос Елизавета

 

10

Манько Елизавета

 

11

Махнев Глеб

 

12

Мерзлякова Алика

 

13

Нысанова Амина

 

14

Оспищева Анастасия

 

15

Пешая Алиса

 

16

Салыкбаев Асхат

 

17

Фаерфас Милана

 

18

Червонский Даниэль

 

19

Чумин Максим

 

20

Янбулатова Полина

 

 

 21  Сайбель Екатерина

 

Категория: 5 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:51, посмотрело: 586

0

Список учащихся 4 «А» класса

  1. Абдували Темирлан
  2. Балкан Юсуф
  3. Воробьев Назар
  4. Гирос Таисия
  5. Ефанов Артем
  6. Жанабаева Назия
  7. Кадырова Эльминур
  8. Кан Виктория
  9. Карамурзин Мадияр
  10. Касьянова Ксения
  11. Ким Анастасия
  12. Курумбаева Дамира
  13. Лехнер Артур
  14. Маратов Нуртас
  15. Максимова Милана
  16. Маратова Жанель
  17. Мулюкова Шакира
  18. Нурханова Мерей
  19. Пичин Гарий
  20. Пусвашкис Юрий
  21. Салин Тимур
  22. Сарыев Батырхан
  23. Сатыбалды Темирлан
  24. Суханова Алина
  25. Титарева София
  26. Царева Маргарита  

 

 

Список учащихся 4 «Б» класса

  1. Акопян Лаодика
  2. Алексеева Юлиана
  3. Байбатыров Искандер
  4. Байгалтинов Куаныш
  5. Басенко  Арина
  6. Батурина Софья
  7. Воротникова Анастасия
  8. Гречкин Виктор
  9. Давыдова Полина
  10. Ерольский Назар
  11. Есенжанова Жулдыз
  12. Искакова Рената
  13. Калкулова Лазиза
  14. Ким Диана
  15. Ли Тимур
  16. Мамучев Алихан
  17. Матаганов Ярослав
  18. Махсаткызы Дамира
  19. Нуртазин Алан
  20. Польских София
  21. Пчелинцев Петр
  22. Саякбай Жанибек
  23. Тулепбаев Дияр
  24. Угренинова Александра
  25. Харьков Никита
  26. Цой Александр
  27. Шалгимбаев Роман
  28. Шалкибаев Ерсултан
  29. Шералиев Амир

Список учащихся 4 «В» класса

  1. Азизов Исмаил
  2. Ахменкеев Искандер
  3. Ахметов Радмир
  4. Ашимов Руслан
  5. Бекбулатов Рауан
  6. Бекназаров Мирас
  7. Бондаренко Ярослав
  8. Ватутин Никита
  9. Власова Екатерина
  10. Иманбек Динмухамед
  11. Кайназар Абдурауф
  12. Квашнева Елизавета
  13. Китапчы Эмирхан
  14. Манжос Екатерина
  15. Морозов Максим
  16. Савостина Вероника
  17. Сапаргалиев Руслан
  18. Седова Анна
  19. Синяев Глеб
  20. Тахтахунова Диляра
  21. Ткаченко Александра
  22. Турниязова Самира
  23. Шаверина Диана
  24. Никитин Алексей
  25. Кабиденов Расул

 

 

Категория: 4 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:49, посмотрело: 498

0

Список учащихся 3 «А» класса

  1. Акопян Тигран
  2. Ахметова Айша
  3. Байбатшаев Рустем
  4. Бари Екатерина
  5. Гриднев Марк
  6. Закирова Рано
  7. Иванов Тамирлан
  8. Камрединов Наиль
  9. Касьянова Валерия
  10. Кондрашова София
  11. Курмин Максим
  12. Максарова Сабина
  13. Мәсмақынов Әбілмансұр
  14. Мельникова Виктория
  15. Осмолянная Анастасия
  16. Пасюгина Арина
  17. Ступина Алена
  18. Темиргалиев Асхат
  19. Умралинов Дидар
  20. Фисков Егор
  21. Гладырь Александра

                    

Список учащихся 3 «Б» класса

  1. Баранов Владимир
  2. Бобылева Полина
  3. Бурдынюк Роман
  4. Герасименко Давыд
  5. Женис Алуа
  6. Исабекова Акерке
  7. Клименко Дарья
  8. Лазовская Полина
  9. Лапченко Богдан
  10. Леонтьев Руслан
  11. Логунец Диана
  12. Лукин Алексей
  13. Мансур Таир
  14. Нечаева Кристина
  15. Полузёрова Юлия
  16. Раковская София
  17. Рахманов Артем
  18. Речнов Игорь
  19. Сажина Виктория
  20. Сулейменова Даяна
  21. Сулиев Камиль
  22. Тулегенова Дана
  23. Юн Соын
  24. Якупов Зульяр

 

Список учащихся 3 «В» класса

  1. Аман Атанияз
  2. Бейсембай Айдана
  3. Бойко Николай
  4. Газиев Тимур
  5. Гомина Анна
  6. Дехкани Райяна
  7. Дауренбекова Айдана
  8. Евтушенко Диана
  9. Ер лан Ернур
  10. Ескалиева Айша
  11. Жалгасбаев Динмухамед
  12. Жумаев Динмухамед
  13. Жылкыбаев Олжас
  14. Захаров Ярослав
  15. Кабазова Самия
  16. Кабулдаев Имангали
  17. Каляпин Данил
  18. Лазгиева Сияра
  19. Ли Елизавета
  20. Мукашова Асель
  21. Носков Анатолий
  22. Тохтахунова Дильназ
  23. Чернышева Анастасия
  24. Шарифуллин Аскан 

                   

Категория: 3 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 17:47, посмотрело: 415

0

Список учащихся 2 «А» класса

  1. Абдибайткызы Алсу
  2. Абилкаиров Динмухамед
  3. Азимов Игорь
  4. Алексеев Денис
  5. Алексеев Максим
  6. Алымбек Алихан
  7. Алымбек Маржан
  8. Бахвалов Сергей
  9. Гапонов Никита
  10. Гусева Таисия
  11. Ергаш Дияра
  12. Жарикова Дарья
  13. Зотов Владислав
  14. Лемешко Иван
  15. Мандрица Анастасия
  16. Медведев Яков
  17. Насыров Алишер
  18. Нурымгали Ади
  19. Пархоменко Владимир
  20. Тахтахунова Самира
  21. Увашева Айлин
  22. Уляшева София
  23. Усаев Амир
  24. Утегенова Асем
  25. Чеканова Анна
  26. Черногрицкая Алена
  27. Шин Руслан

 

 

 

Список учащихся 2 «Б» класса

  1. Актаува Элина
  2. Базарбекова Жасмин
  3. Бодров Максим
  4. Варламова Вероника
  5. Доскеева Томирис
  6. Жакенова Мариям
  7. Жаркимбеков Адильхан
  8. Истомин Евгений
  9. Куренбек Айжан
  10. Леонтьева Аида
  11. Марденова Тогжан
  12. Медведева Валентина
  13. Нургалиев Руслан
  14. Олжабаева Анель
  15. Пак Рудольф
  16. Палатов Дмитрий
  17. Передера Максим
  18. Рысбекова Джамиля
  19. Такешов Имран
  20. Тахтаев Рамис
  21. Технеряднова Антея
  22. Товбасарова Нурсулу
  23. Тулугенова Дайана
  24. Фогель Евгений
  25. Харитонов Егор

                     

 

Список учащихся 2 «В» класса

  1. Алимжанова Анеля
  2. Баймухамедова Джулетт
  3. Бахытжанов Нуржан
  4. Гимпель Адриан
  5. Гимпель Эдуард
  6. Грохотова София
  7. Гутова Елизавета
  8. Жарылкасын Асия
  9. Имиров Рамин
  10. Кайназарова Жасмин
  11. Калкулова Фаиза
  12. Капенко Оскар
  13. Ким Эрик
  14. Меркурьев Александр
  15. Мухамедиев Руслан
  16. Омарова Шахида
  17. Оналбек Аяна
  18. Оспанова Данеля
  19. Панова Виолетта
  20. Рамазанова Лакриана
  21. Рахманов Максим
  22. Рахметжанова Айлин
  23. Стаханов Егор
  24. Темный Александр
  25. Чечулина Анастасия
  26. Шамсутдинова Алина
  27. Макшакова Полина

Список учащихся 2 «Г» класса

  1. Абдрахман Инкар
  2. Адилов Темирлан
  3. Атеева Алиша
  4. Давлетмирзаев Билухаджи
  5. Дос Илияс
  6. Дьяков Данил
  7. Жанабай Ерболат
  8. Исраилов Абдулазим
  9. Кадырова Карина
  10. Кайрат Сунгат
  11. Луценко Семен
  12. Нурханова Алтынай
  13. Пернебек Айша
  14. Соломатина Дарья
  15. Таиров Артем
  16. Фунчи Вадим
  17. Чернов Борис
  18. Шарафуллин Алимжан
  19. Шигин Николай
  20. Шигина Анастасия 

Категория: 2 класс