Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Педагогический состав

Автор: admin от 22-10-2015, 18:17, посмотрело: 762

0
Список педагогов КГУ "Гимназия №21" Бостандыкского района г. Алматы по кафедрам и МО на 08.09.2015  
Название кафедры или МО Входящие предметы Количество учителей Ф.И.О. руководителя кафедры или МО Список учителей  
1 МО учителей филологических дисциплин Казахский язык и литература, английский язык, французский язык 15 Шойынбасова Назгул Амантаевна Жангулова Айхан Газизовна  
2     Тагауова Тамара Забитбаевна  
3     Шаймахамбетова Асель Ратбековна  
4     Шилдебаева Сагадат Камитбековна  
5     Ерденбаева Лаура Темирбековна  
6     Шойынбасова Назгул Амантаевна  
7   д/о Манашева Венера Аскаровна  
8     Кенесариева Гульшат Жолдыбаевна  
9     Медяник Людмила Александровна  
10     Жарикбаева Алия Кубигуловна  
11     Бисембаева Айдана Ганиевна   
12   д/о Куанышева Аида Муратовна  
13     Кожакулова Жансая  
14     Какеева Турсын?ыз Байназаровна  
15     Карменова Нуртай Мухтаргановна  
16 Кафедра учителей  общественно-гуманитарных дисциплин Русский язык и литература, история, самопознание 8 Емельянова Ольга Владимировна Емельянова Ольга Владимировна  
17     Каребаева Гуля Григорьевна  
18     Нургазиева Татьяна Асылхановна  
19     Гладких Ольга Сергеевна  
20     Байзакова Ермек Жабаевна  
21     Бек?азынова Шырын Бек?азы?ызы  
22     Смайлова Айдана Ербосын?ызы  
23     Дмитриева Елена Владимировна  
24 Кафедра учителей естественно-математических дисциплин Химия, физика, география, биология, математика, информатика 13 Синящок Елена Акимовна Синящок Елена Акимовна  
25     Северина Галина Игоревна  
26     Сюбаева Наталья Петровна  
27     Бакиева Ранагуль Мухтарджановна  
28     Мусаева Карашаш Каукарбековна  
29     Тулбаева Феруза Пейсеновна  
30     Уадилова Ольга Владимировна  
31     Сейсебаева Эра Кенесовна  
32     Бейсенбаева Амина Хусаиновна  
33     Потехина Тамара Станиславовна  
34     Жаксембаева Рая Касымжомартовна  
35     Мельников Игорь Евгеньевич  
36     Икрамова Гульнара Тургуновна  
                 
                 
37 МО учителей эстетических дисциплин, физической культуры и НВП Музыка, технология, физическая культура, НВП, ИЗО, черчение 13 Петряева Любовь Дмитриевна Петряева Любовь Дмитриевна  
38     Бекма?амбетов К?рман?азы Тасболат?лы  
39     Юсупов Ришат Дильшатович  
40     Ибдиминов Равиль Имитжанович  
41     Костюкевич Генадий Иосифович  
42     Жаримбетова Гульсара Касымбековна  
43     Саршаева Майя Аделькановна  
44     Хутова Светлана Дмитриевна  
45     Абуова Умит Бахытжановна  
46     Абрамович Александр Анатольевич  
47     Кашкынов Дасан Женисович  
48 МО учителей  начальных классов Начальные классы 11 Алибаева Турсынай Мукановна Коломейцева Татьяна Юрьевна  
49     Тлеубекова Нина Николаевна  
50     Дадыкина Елена Львовна  
51     Страшкова Татьяна Анатольевна  
52     Калакбасова Роза Кунтукуловна  
53     Алибаева Турсынай Мукановна  
54     Попова Марина Борисовна  
55     Рожкова Валерия Евгеньевна  
56     Мавлютова Елена Ивановна  
57     Квинцерт Лариса Викторовна  
58     Карибжанова А  

Категория: Преподователи

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:13, посмотрело: 347

0
   
 

Список учащихся 11"А" класса

 

 

1

Аскарова Акжибек Курбанжановна

2

Асташкин Владислав Станиславович

3

Балагазинова Алина Жасулановна

4

Гриценко Екатерина Николаевна

5

Евсюкова Мария Александровна

6

Зенков Егор Владимирович

7

Калябина Мария

8

Карпов Олег Александрович

9

Крикнин Артем Андреевич

10

Лимберг Сергей Андреевич

11

Насырова Малика Бахытжановна

12

Огнева Любовь Юрьевна

13

Сейфуллаева Жанна Александровна

14

Сулайманова Шерин Азизжановна

15

Титов Александр Сергеевич

16

Хоперия Гурам Арчилович

17

Шырымбаев Санжар Мадиярулы

 

 

 

     
 

 Список учащихся  11 «Б» класса

   
   

1

Абидова Ширин Музаффаровна

2

Абдуллин Динали Тимурович

3

Боим Кирилл Витальевич

4

Диханбай Темірлан Жанболатұлы

5

Ембергенова Мәдина Әлиқызы

6

Еланская Ника Константиновна

7

Жамбылова Еркежан Алтайкызы

8

Зеленцова Ирина Максимовна

9

Комекбай Бексултан

10

Меркибаева Рано Исмаиловна

11

Магамбетов Ерназар Қайратұлы

12

Нусратова Руфина Рафаэловна

13

Нысанова Аружан Ертемировна

14

Попова Анастасия Александровна

15

Ратова Мая Боранбаевна

16

Садвакасова Жазира 

17

Тоқтамов Ершат Рамидұлы

18

Хадаева Дэбора Валерьевна

19

Ханжаров Тимур Бахтиярович

Категория: 11 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:11, посмотрело: 315

0

Список учащихся 10"А"класса                 

 

1

Акалелова Дарья Игоревна

2

 Анетова Тамирис Муратовна

3

Ахунова Юлдузхон Рустамовна

4

Иващенко Елизавета Юрьевна

5

Қанатжан Еркебұлан Қайратбекұлы

6

Кенехан Жәнібек

7

Курдов Александр

8

Лукин Олег Владимирович

9

Меркибаев Ислам Исмаилович

10

Мусирова Атина Амантаевна

11

Мохаммадзай Садаф

12

Непша Илья Викторович

13

Орлова Арина Вячеславовна

14

Саржан Диана Андреевна

15

Сташевский Роман Владимирович

16

Таратурина Камилла Радиковна

17

Тулеутаев Темирлан

18

Удальцов Кирилл Александрович

19

Хабибуллин Надир

20

Шипулина Екатерина

21

Черница Дженифер Витальевна

22

Юраев Евгений Викторович

 

 

 

 

 

 

Список учащихся 10 "Б" класса

 

 

1. 

Абдуллаева Зухра Рахимжановна

2. 

Абу Шараф Ранья

3.

Абылкасымов Абылай Абылкасымович

4.

Айсарова Элина Алымжановна

5.

Әмірханова Айжан Алмасовна

6.

Баймухамедов Атилла Жантемирович

7.

Баймушкин Назар Витальевич

8.

Ганди София Бахром

9.

Ефанова Дарья

10.

Кайназарова Аруай Сериковна

11.

Капаров Ернар Маратович

12.

Мулюков Анвар Наильевич

13.

Набитова Наилям Махмутжановна

14.

Нуппаева Амина Сериковна

15.

Передера Иван Сергеевич

16.

Пупченко Диана Анатольевна

17.

Сигида Радмир Юсупович

18.

Тайфурова Гозель Рафиккызы

19.

Тұйғынбек Әсет Бахытжанұлы

20.

Усова Полина Сергеевна

21.

Федотова Екатерина Владимировна

22.

Хадаева Ребекка Валерьевна

23.

Черданцев Евгений Александрович

24.

Шагилбаев Амир Уланович

25.

Шартнер Валерия Олеговна

26.

Юн Соми

 27.  Кенехан Жанибек Ерланович

 

 

 

 

Категория: 10 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:09, посмотрело: 379

0
   
 

Список учащихся  9 «А» класса

 

1

Абдулхаирова Карина Руслановна

2

Анефиев Дилявер Рустемович

3

Арыстанова Данашым Арыстанқызы

4

Баембаева Диана Муратовна

5

Балхин Даниял Айдосовчич

6

Ганюков Павел Витальевич

7

Гордеев Кирилл Георгиевич

8

Георгиади Эвита Васильевна

9

Дадаев Темирлан Ризванович

10

Жаукешов Султан Нурланович

11

Жылкибаев Арыстан

12

Кашкина Каралина

13

Кервенова Лия Наримановна

14

Козиев Долкун Учкунович

15

Кратов Илья Николаевич

16

Медведев Александр Евгеньевич

17

Мейрамбек Әділ Мадиярұлы

18

Рашидов Ален

19

Сагидолдинова Лунара Ринадовна

20

Скопина Дарья Артемовна

21

Солтыбаев Арсен

22

 Тельманов Тимур Ансарович

23

Тоқтагалиев Алишер Жанұлы

24

Хабибулаева Одина Эркиновна

25

Черкизова Софья

26

Янгаев Богдан Муслимович

27

Яшникова Арина Геннадьевна

 

 

 

 

Список учащихся  9  "Б"  класса

 

1

Абдибапова Адель Бакытжановна

2

Азизов Ильяр Бахтиярович

3

Амиров Руслан Дауирович

4

Бигимбаев Нургали Маратулы

5

Булкин Андрей Дмитриевич

6

Гоппа Георгий Олегович

7

Грохотов Эмиль Марасович

8

Дәрібаева Акбөбек

9

Дюсенов Куат

10

Зайцев Никита

11

Калменова Жанеля Болатбековна

12

Кисабаев Даурен

13

Ковалевский Алексей

14

Когай Марина Георгиевна

15

Лазгиев Сиявуш Рустамович

16

Ли Руслан Анатольевич

17

Ли Ясмин Петровна

18

Медведева Софья

19

Михайлов Владимир Геннадьевич

20

Молдаханов Джанибек Талгатович

21

Мулдашева Дина Армановна

22

Мусаева Рамина Фархашовна

23

Сагымбаева Адель Ермековна

24

Телеугалиев Алимжан Ахилович

25

Худайкулов Женис Бакирович

26

Валиева Аделя

 

Категория: 9 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:08, посмотрело: 453

0

Список учащихся 8 "А" класса

 
   

1

Абдибайткызы Элис

2

Бекбулатова Меруерт

3

Вербицкий Жан

4

Громова Екатерина

5

Гулидов Максим

6

Еременко Никита

7

Жарылкасын Айша

8

Кабиден Санжар

9

Каримов Александр

10

Кутюкова Анастасия

11

Магомедов Билал

12

Манило Юлия

13

Маркова Екатерина

14

Мусаев Адиль

15

Пан Даниил

16

Пшеничный Роман

17

Раимжанова Абидат

18

Санаятова Адина

19

Сухова Яна

20

Суюнова Руфина

21

Фантанская Анна

22

Шамсутдинов Дильмурат

 

 

 

 

Список учащихся 8  "Б"  класса

1

Абышева Лаура Айдарбековна

2

Батырбекова Сапина Ержановна

3

Белоусов Вениамин Вадимович

4

Бобровский Алексей Алексеевич

5

Воротникова Мария Михайловна

6

Гайда Анна Андреевна

7

Данилин Дмитрий Данилович

8

Жаханов Абай

9

Жуманова Алина

10

Кемпель Денис Дмитриевич

11

Лашина Татьяна Игоревна

12

Москаленко Александр Александрович

13

Нүрымғали Адель

14

Оналбек Диана Асхатовна

15

Оналбек Лаура Асхатовна

16

Саулин Илья Александрович

17

Сейлханова Аида Сакеновна

18

Спирякин Алексей Сергеевич

19

Суханбердиева Малика Дауреновна

20

Терегулова Регина Закировна

21

Тюсов Александр Сергеевич

22

Фролова Елизавета Владимировна

23

Хамидолла Дәулет

24

Хан Владислава

25

Шапкенова Айжан

 

 

 

 

 

Категория: 8 класс

 

Списки класса

Автор: admin от 22-10-2015, 18:06, посмотрело: 744

0
 

Список учащихся 6 "А"  класса

1

Азаматов Акимжан Жанарбекович

2

Айешев Асанали Даниярович

3

Ахмет Назерке Салютбекқызы

4

Баймушкина Алина Витальеквна

5

Борецкая Анна Валерьевна

6

Гапонова Кристина Романовна

7

Данилин Сергей Денисович

8

Ермеккали Ержан

9

Ершов Игорь Денисович

10

Ищанова Карина

11

Климов Сергей Иванович

12

Копнов Давид Юрьевич

13

Косаева Сабина Ержановна

14

Мовшович Самуил Максимович

15

Новикова Анастасия Михайловна

16

Пархоменко Егор

17

Раймжанова Садана Аскаровна

18

Сабит Султан Дулатулы

19

Садыбекова Диана Айтбаевна

20

Талаев Илья Викторович

21

Ткенова Аминат Аднановна

22

Турар Тамилла Сериккызы

23

Ходжаева Алсу Анваровна

24

Шафранов Владимир Владимирович

 

 

Список учащихся 6 "Б"  класса

 

1

Абушараф Ясмин

 

2

Алдонгаров Амир Адильевич

 

3

Алиханова Анель Армановна

 

4

Боброва София Михайловна

 

5

Жардецкий Даниил

 

6

Кан Павел Вячеславович

 

7

Касенова Адема Канаткызы

 

8

Невский Данил Максимович

 

9

Омарова Тамила Ерлановна

 

10

Проскурякова Вероника Сергеевна

 

11

Сушкова Алина Вячеславовна

 

12

Тазабаева Лаура

 

13

Тайлаков Владислав Викторович

 

14

Титов Дмитрий Сергеевич

 

15

Тлеугазы Аружан Кайраткызы

 

16

Чой Максим Вячеславович

 

17

Шестакова Моника

 

 18  Утянов Темирхан

 

 19  Шапошникова Полина

 

 

 

Список учащихся 6 "В"  класса

1

Абидова Шахризода Музаффаровна

 

2

Адильхан Назар Гибратулы

 

3

Битимкулов Эдуард

 

4

Вербицский Диас Маратович

 

5

Громов Руслан Романович

 

6

Ефремова Милана Александровна

 

7

Жарылкасын Әдина Абайкызы

 

8

Зайцев Никита

 

9

Иванов Кирилл

 

10

Извеков Александр Владимирович

 

11

Кайназарова Биназир Сериккызы

 

12

Ким Владислав Валентинович

 

13

Курумбаева Анелия Кайратовна

 

14

Незамаев Родион Константинович

 

15

Сагидолдинова Дильназ Ринадовна

 

16

Смаев Манас Мыктыбекович

 

17

Суханбердиева Алима Дауреновна

 

18

Шалбаев Аламгир Ермекович

 

 

 

 

 

Категория: 6 класс

 
Назад Вперед